Кто самый крутой тренер в России?

Василий Кузьмин Мудрец (16729), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (237261) 4 года назад
Сёмин по цифрам побед. В реале нет таких которых можно сравнить с гранд европейскими.
Василий КузьминМудрец (16729) 4 года назад
правильно)
Остальные ответы
AbeZya Мыслитель (8914) 4 года назад
Карпин
Василий КузьминМудрец (16729) 4 года назад
Победа «Локомотива» над «Сочи» в девятом туре чемпионата России стала для главного тренера железнодорожников Юрия Семина 300-й в элитном российском дивизионе, сообщает «Спорт-Экспресс».

72-летний специалист, недавно проведший 600-й матч в высшей лиге, стал первым, кому удалось добраться до этой отметки. Его главный преследователь Валерий Газзаев выиграл 246 матчей, Олег Романцев — 203.
юрий захаров Высший разум (244691) 4 года назад
Если футбол, то Валерий Непомнящий.
Василий КузьминМудрец (16729) 4 года назад
Победа «Локомотива» над «Сочи» в девятом туре чемпионата России стала для главного тренера железнодорожников Юрия Семина 300-й в элитном российском дивизионе, сообщает «Спорт-Экспресс».

72-летний специалист, недавно проведший 600-й матч в высшей лиге, стал первым, кому удалось добраться до этой отметки. Его главный преследователь Валерий Газзаев выиграл 246 матчей, Олег Романцев — 203.
Дюня Искусственный Интеллект (203828) 4 года назад
Кто работал у нас то безусловно Гус, а на сегодня .. почему бы Божевича не выделить . .
7575 Высший разум (112215) 4 года назад
Бердыев .Потому-что он приходил в слабую команду, и делал её чемпионом! Кто так ещё делал из русских? А приходить в сильную и держатся в 5, для меня не показатель .Второй наверно сёмин, держит команду на уровне и кубки россии шёлкает каждый раз)
Андрей Чернов Гений (73571) 4 года назад
Самый крутой Кононов, не тренер - мечта. Особенно его высказывание: "я отвечу на вопрос об отставке победами своего клуба". То есть, если "Спартак" начнёт побеждать, то он сразу же подаст в отставку. Но если серия поражений продлится, то никакой речи об отставке не может быть. Молодец Кононов, верим, продолжай в том же духе. Круче тренеров не видел.