когда на али отправлено ePacket - придет на почту или придется самой идти как в случае со СДЭКом

                                     Гуру (3156), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 4 года назад
Трек на сайте почты России пробейте, там всё будет, если почта.
Юлия Никифорова Просветленный (29154) 4 года назад
на почту такие посылки приходят. а сдек вас надул - есть у них такой прикол, "приходите забирайте со склада", когда загруженность большая или еще какие проблемы и везти не хотят. отказываешься и начинаешь ругаться (продавец оплачивает всегда до двери) - привозят (бесплатно).