Кто собирается переезжать в Японию?

nik nik Ученик (99), закрыт 4 года назад
собираюсь переехать в Японию после 11 класса, хочу найти тех, кто разделяет мое желание и хочет переехать, на учебу, отдых, не важно
Лучший ответ
Mr.Cat Мыслитель (5701) 4 года назад
Всегда хотел но язык мне не дался. А без него делать там нечего от слова СОВСЕМ.
Остальные ответы
Алекс Перегудов Профи (819) 4 года назад
Хотел, но слишком трудный язык ...Но страна очень интересная
alafira Искусственный Интеллект (211129) 4 года назад
На каком основании Вы собираетесь переезжать?
Обучение? Языковые курсы?
Белка Искусственный Интеллект (103409) 4 года назад
А они нас там так ждут... все 124 000 000... на своих крошечных островах... им только вот тебя не хватало) Японцы крайне негативно относятся к тем кто приезжает туда жить... Работать по контракту - возможно, но не на постоянное место жительства)
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Тебя там ждут? Приглашали? Свое жилье обещали отдать? Работу? Деньги? Ты - редкий специалист, а в Японии таких нет? О, боже, даже не знаю, кого в Японии нет.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Для того, чтобы понять, сможете ли Вы там прижиться, учите пока английский. Потому что языковые курсы в Японии ведут на английском, а не на русском.