у нас в городе однокомнатные квартиры практически не продаются, нет спроса а как у вас ?

женя Просветленный (30698), закрыт 4 года назад
Люди стараются купить двушку
Лучший ответ
Александра Данилина Мыслитель (6830) 4 года назад
У нас (Москва) все помешались на ипотеке. Соответственно и квартиры стараются купить максимально большие. А потом сталкиваются уже с бытовыми "неожиданностями". Ремонт в копеечку влетает, мебели много покупать, а по мимо ипотеки еще нужно и коммуналку платить.
Так что все чаще встречаю людей, кто купил двушку-трешку и теперь меняет ее на меньшую квартиру, да еще и в области. Другой момент, что сейчас в новостройках почти нет однушек. А если есть, то такого метража, что можно минимум 2 комнаты сделать.
Остальные ответы
Ольга Ольга Ученик (22) 4 года назад
В однушке трахаться неудобно
Лика П Мыслитель (8522) 4 года назад
У нас однушки, в основном, идут под съем. Покупать тоже стараются от 2х
, Оракул (96006) 4 года назад
как раз расходятся с ходу, трёшки у нас весьма дорогие
Solusipse Искусственный Интеллект (193925) 4 года назад
у нас можно продать все, вопрос времени
Василич Искусственный Интеллект (103413) 4 года назад
Не правда, однокомнатные квартиры идут на Ура у нас в Краснодаре, особенно с ремонтом и с мебелью всего за лимон двести.
женяПросветленный (30698) 4 года назад
Дёшево молодцы !
Василич Искусственный Интеллект (103413) Есть в продаже квартиры - студии довольно большие комнаты, большой лоджией, как комната всего за 850 - 890 тысяч, правда без ремонта, но все коммуникации есть ., даже интернет.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146150) 4 года назад
Не знаю, что там со статистикой, но отлично понимаю всех, кто не хочет «однушку». Жить в гостиничном номере на постоянной основе не удобно.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387768) 4 года назад
Я не особо разбираюсь в рынке жилья, но рядом с нами построился дом и там 60% квартир однокомнатные, стало быть, спрос есть.
А.Т. Оракул (85371) 4 года назад
все продается
впервые слышу, чтобы 1-комн не покупались
самые ходовые квартиры, их без кредитов покупают
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
У нас продается всё, хотя и гораздо хуже, чем в прошлые года.
Юлия Мечникова Мудрец (10167) 4 года назад
У нас только однокомнатные и студии и расхыатывают, бывает, что в новом доме есть и девушки и трешки, а однокомнатные скупили. Хотя двушки тоже берутт. У меня квартплата зимой в прошлом году была около 8 тысяч за девушку, это с отоплением, в этом году, конечно будет больше, наверное 9 тысяч, итого в год около 90 тысяч, таки и зачем нужна двушка, уж лучше однокомнатная, все равно большинство людей там только ночует. А если семья, то в двугке можно и с 3 детьми жить.
Инна Просветленный (26404) 4 года назад
все многодетные, так же миним двушку покупают а однушки сдают.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329326) 4 года назад
У нас квартиры очень дорогие и порой на душу просто нет денег . Так что одну шкив пользуются большим спросом . И одну шум у нас не маленькие . Например в нашем доме 47 метров
Подруга не для всех Просветленный (30130) 4 года назад
А у нас в Германии однокомнатные квартиры в большом дефиците, потому что после совершеннолетия молодежь уходит от родителей и однушка для них - самый оптимальный вариант. Да и во взрослом возрасте не состоящие в браке предпочитают жить в однушке, чем переплачивать за лишнюю комнату. Так что купить несколько однушек и сдавать их очень выгодно .
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663411) 4 года назад
не продаются потому что не продают а не потому что спроса нет