новички футбольного клуба СПАРТАК никчемные ?

viktor Hofmann Мудрец (17169), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814) 4 года назад
Новички ФК Спартак очень хороши.
Осталось только игровые связи наиграть.
Пока же Олегу достаётся... за то, что игроки Спартака летали в Сборные разные...
Это комедийные анализы в СМИ.
Голы залетают из одной и той же Зоны.
Есть разница, но не принципиальная.
В этой Зоне не было Игрока.
Опорник.
Этот Игрок, как минимум, должен несколько Игр поиграть с Защитой, вратарём...
Но как бы это замечать никто не желает.
7575 Высший разум (112215) 4 года назад
Шурлрле хороший, Тиль норм, Чех за12 лямов не стоит этих денег (опять спартачи выкинули деньги на ветер) .Понсе вообще не умеет играть Не могу понять как его можно было купить .Ну уровень 2 дивизиона русского притом )))
ыаыва ыфваыфва Знаток (325) 4 года назад
Ну если сравнить популярную музыку последнего времени и нулевых - начала десятых