Недавно был в больнице с гастритом. Ложат в дневной стационар. И меня волнует только один вопрос.

Danil86 Мастер (1633), закрыт 4 года назад
Делают ли уколы в ягодицу при гастрите?) Просто панически боюсь уколов)
Лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224617) 4 года назад
В дневном стационаре или ОДП - отделение дневного пребывания, - как правило делают внутривенно капельницы.
Но если врач назначит уколы и внутримышечно, то ДА, подставляй ягодички
Остальные ответы
андрей шишкин Мудрец (12266) 4 года назад
и хорошо если только уколы
пьер безухов Мудрец (11060) 4 года назад
не бойся, тебя ждет вначале кишка эндоскоп
Danil86Мастер (1633) 4 года назад
ФГСД уже делал, это не так страшно) Так что не особо переживаю по этому