Нужно срочно получить права тракториста! Помогите советом, добрые люди!

Леонид Калентьев Ученик (99), закрыт 4 года назад
Привет! Есть кто обучался на тракториста тут? Сколько по времени занимает обучение примерно? Дело в том, что мне нужно получить права на трактор, на работе вчера проверка пришла, директор и механик всем сказали, что до 1 октября всем иметь права! И еще учебу говорят за свой счет делать плюс без содержания брать! У меня хоть и опыта предостаточно, но несчастных прав не было никогда, никто не просил! Как быть? Как получить права тракториста за две недели? Я смотрел в интернете разные учебные центры по срокам разное предлагают. Кто-то за две недели (как https://traktorist-info.ru/ или https://pravanaspectehniku1.ru/ ), кто-то за три месяца как наш местный суз. Что скажете, есть ли выход из ситуации? Пригрозили увольнением тем, кто права не получит к указанному сроку. Оно мне понятно не нужно....
Лучший ответ
Остальные ответы
вадим кулибин Просветленный (31933) 4 года назад
Не слабо вас там за людей не считают