Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сделать документы в Абхазии

Мадина Бабаева Знаток (289), закрыт 4 года назад
Знакомого будучи ребёнком вывезли родители в Абхазию их Казахстана. Теперь он не может получить паспорт и по факту его как будто не существует. Выехать без паспорта и пересечь границу он не может, для того чтобы в Казахстане получить паспорт. И в Абхазии ему нет возможности сделать доки. Миграционка, посольство России и другие организации, куда он обращается, говорят, что ему нужно посетить посольство Казахстана. А в Абхазии нет посольства Казахстана. Помогите пожалуйста сдельным советом кто разбирается
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388174) 4 года назад
Сейчас то сколько ему лет?
Мадина БабаеваЗнаток (289) 4 года назад
21 год
Вадим Искусственный Интеллект (388174) К правоохранителям Абхазии обращались?
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 4 года назад
Перебраться через горы или море в Россию не так уж сложно. А там и до посольства Казахстана недалеко.
Мадина БабаеваЗнаток (289) 4 года назад
Сложно, была попытка, арестовали, вернули, оштрафовали