Почему бы Кононову с таким показателем не доработать до конца сезона 2019/2020 г. на мостике Спартака, я тока за?

ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50034), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Майкл Расмуссен Мудрец (13595) 4 года назад
В дерби вы кони всё равно выхватите несмотря на пиджак вместо тренера
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДАОракул (50034) 4 года назад
вас топчат все кому не лень.... ну выиграли с долей везения и стухли
Майкл Расмуссен Мудрец (13595) игры с Уралом всегда не любил