Почему женщины не умеют стареть это ладно. Но почему не учатся у тех же мужчин ?

Это я - ваш президент! Мыслитель (6834), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 4 года назад
Чтобы не стареть, надо просто жить...
Заниматься интересным делом...
Спешить сделать то, на что не хватило времени в молодые годы...)
Возраст пусть останется для паспорта, а не для сознания и поведения... Надо стараться думать, действовать, вести себя, как в молодости, избавляться от старческих привычек и манер...))

Будьте всегда молоды! ))
Остальные ответы
Ал Ло Искусственный Интеллект (149604) 4 года назад
Извини, научиться у вас пол шестому мы не можем)
Это я - ваш президент!Мыслитель (6834) 4 года назад
Вот сейчас было обидно. Но я сильнее тебя, и не отвечу на твой низменный выпад. Страдай! ха-ха )