Что меня ждет в личной жизни?

Настя Ларионова Профи (622), закрыт 4 года назад
И когда я выйду замуж?
Анастасия Макарова 27.07.1989, г. Новочебоксарск
Лучший ответ
Дедушка Макар Мудрец (10273) 4 года назад
замуш выйдишь
но на так скоро как тобе хотелось бы
зато мужик буде нормальный
Остальные ответы
Мишель Магия Ученик (177) 4 года назад
Серьезных отношений не видно, но уже через какое-то время встретите того самого. Сделать для вас более подобный расклад? Хочу вам помочь, оставить почту?
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
Всё может быть в шоколаде.... если поймёте урок своих семёрок.
Настя ЛарионоваПрофи (622) 4 года назад
Каких семёрок??
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) Mdec... https://youtu.be/VW9JjCyw3GM
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
Когда предложение сделает любимый человек, а вы согласитесь... тогда...
Настя ЛарионоваПрофи (622) 4 года назад
А примерно когда это будет? ))
Сиреневая фея Высший разум (11270354) Примерно в следующем году.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 4 года назад
Пустые переживания и знакомство с мужчиной!
♛Ясный Свет♛ Мудрец (13402) 4 года назад
Сейчас еще неразделенные чувства.