Студенческая виза в Чехию

Резеда Хайрулина Ученик (79), на голосовании 5 лет назад
Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли какие либо нюансы и отличия в студенческой визе на которой ведётся очное и заочное обучение? Страна Чехия. Возможно ли получить полноценную студенческую визу если поступить на заочную форму обучения?
Голосование за лучший ответ
Лера Ласточка Мудрец (16949) 5 лет назад
В Чехии есть заочное обучение для иностранцев? С какого времени?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363680) 5 лет назад
зачем вам студвиза при заочном обучении, вы о чем? ни о какой визе и речи не идет, будете все делать он лайн, экзамены он лайн, контрольыне он лайн, лекции и так далее