Какие крутые мужские осенние ботинки посоветуете ?(с фотками)

Pussy Cat ツ Просветленный (23116), закрыт 4 года назад
Молодежные
Лучший ответ
Остальные ответы
mail Просветленный (30401) 4 года назад
на осень посоветую полуботинки. любые, которые нравятся и по достатку.
c g Ученик (106) 4 года назад
знаете когда у меня встал такой вопрос то я приобретал на портале [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ботинки от бренда Clarks стоят они недешево но очень стильные и отличного качества