можно ли по загранпаспорту купить автобусный билет в другой город

Тимур Македонский Мудрец (11906), закрыт 1 год назад
можно ли по загранпаспорту купить автобусный билет в другой город
Лучший ответ
Остальные ответы
Старый Дом Мудрец (15197) 4 года назад
Конечно можно. Чаще всего на автобус билеты продаются без паспорта, в билете не указывается имя владельца. Просто билет.
А это про какую страну вопрос? Про Россию?
IngaИскусственный Интеллект (314402) 4 года назад
продажа билетов на междугородние рейсы строго по паспорту
Лана Мудрец (13520) 4 года назад
Тимур вам тур нужен автобусный?
IngaИскусственный Интеллект (314402) 4 года назад
ему нужно из одного города уехать в другой город, например, из Самары в Волгоград. Понятно написала? Надеюсь, вы поняли
Лана Мудрец (13520) комменты твои то мне зачем?