Как проверить iPhone 7 на водонепроницаемость?
Купил б/у iPhone 7, лоток не много утоплен в корпус поэтому сомневаюсь в водонепроницаемости, проверять на практике не очень хочу, может кто посоветует как ещё можно проверить?
ДополненМожете что то адекватное предлагать?
Они и не были водонепроницаемыми!
положи на 30 мин в тазик с водой, а потом на 10 мин в микроволновку
Не путай водонепроницаемость с простой защитой от брызг. У 7 Огрызка нет водонепроницаемости.
если телефон был в ремонте то ее нет, в Китае такие мобилы (из ремонта) можно купить в 2 раза дешевле...
Запомни, техника и вода несовместимы