Вопросы поэтам, писателям, художникам, композиторам, скульпторам, балетмейстерам, певцам, певицам, актёрам и актрисам.

Анатолий Бобрицкий Гуру (2923), закрыт 4 года назад
А вопросы заключается в следующем:
1) Когда-нибудь у Вас случался кризис жанра?
2) Если да, то как Вы из него выходили?
3) Если нет, то что Вы делаете, чтобы сохранить себя в творческом тонусе?
Лучший ответ
Денис Терехов Искусственный Интеллект (115271) 4 года назад
1.Бывают.
2.Приходиться заниматься, и другими делами без этого никак.
3.Читаю других авторов, не надо думать что это способ заимствования, просто интерес.
4. Возвращаюсь время от времени к работе, иначе просто сойдёшь с ума.