Подойдёт ли объектив?

Double Kill Ученик (100), закрыт 4 года назад
Подойдёт ли телевик на Никон d5100?
Или вообще никак?
Будет ли вообще снимать нормально?
Дополнен 4 года назад
Просто по-моему этот фотик кропнутый
Лучший ответ
Boryagin Мудрец (12946) 4 года назад
у каждой камеры свой разъем под объектив, он называется байонет, к твоей камере подойдут все объективы, в колючая телевики, с байонетом "Nikon F".

у этой камеры действительно есть кропфактор 1,5, это значит что если на нее поставить объектив предназначенный для полного кадра, то эффект телевика будет на 50% сильнее (чем если его поставить на полнокадровую камеру).

если телевик имеет фокусное расстояние более 200мм то для съемки желательно использовать штатив, иначе при недостаточном освещении кадры могут быть смазаны
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95361) 4 года назад
ну подойдет, а дальше что? шутками прибаутками его развеселит?
Double KillУченик (100) 4 года назад
Будет нормально снимать?
КотЭ Оракул (95361) смотря какой телевик, камере то пофигу матрица снимает изображение со всего что на нее это изображение будет фокусировать. а так если в целом все никоновские и другие объективы если через переходник на никон байонет будут нормально снимать одни лучше другие хуже
Double KillУченик (100) 4 года назад
Мдэ...
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
подойдет.
а про нормально снимать - эт не к камере, эт к твоим рукам и голове вопрос.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284148) 4 года назад
Не всякий телевик подойдет на Nikon D5100, нужно немножко разбираться в Nikon D5100 и в телевиках что-бы купить ПОДХОДЯЩИЙ...
а про нормально снимать - эт не к камере, эт к твоим рукам и голове вопрос. - 2
Double KillУченик (100) 4 года назад
А какие телевики подойдут?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284148) С байонетом NikonF и мотором автофокуса.
BERDYSH Искусственный Интеллект (111979) 4 года назад
Хм, а обозначить объектив/телевик не судьба!?
Veniamin Искусственный Интеллект (253630) 4 года назад
Пока ты не уточнишь, о каком "телевике" идёт речь, разговор совершенно беспредметный.
Дай ПОЛНОЕ его название,
Double KillУченик (100) 4 года назад
Мне бы знать какие модели подходят??..
Veniamin Искусственный Интеллект (253630) Смортри в РП камеры "Совместимые объективы".
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 4 года назад
Без моторов даже подойдут, но фокусировка ручками.
Ελενη Искусственный Интеллект (183104) 4 года назад
Подойдёт. У меня Никон AF-S 55-200 mm.VR.Хорошо подходит.
А вы о каком объективе спрашиваете?