Подскажите что это такое. (Фото ниже)

Dmitry ____________ Знаток (335), закрыт 2 года назад
Подскажите что это. При горении оно излучает белый огонь и много дыма. Когда горит плавится и после сгорания образуется вещество похожее на лаву (меняет своё агрегатное состояние).
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 4 года назад
магний? нет?
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (267797) 4 года назад
-ты кто?
-магний.
-а чего чёрный-то?
-болею.
Max TheoristosМыслитель (9286) 4 года назад
Ух ты, а не магниевый ли это термит для сварки проводов?
valik некто Просветленный (45245) 4 года назад
не вздумай поджигать, сыграешь в жмурика
Moor Оракул (95675) 4 года назад
похоже на термит для сварки проводов. Если это то, должно быть пористое и зажигаться специальными спичками
Марина не важно Искусственный Интеллект (115877) 4 года назад
похоже на термитный патрон для сварки проводов
олег исаченко Гуру (2974) 4 года назад
Это термошашка зпохи СССР. При помощи которой производили сварку алюминевых проводов. Жаль, что эти технологии забыты.
Dmitry ____________Знаток (335) 4 года назад
Она когда горит, превращается в жидкое, даже густое вещество. Со временем оно покрывается коркой и застывает. Термошашка так делает ?
Сучий потрохМастер (2226) 4 года назад
Каких нах алюминиевых?! Дядя, ты с дерева упал?
Ух ты Оракул (89191) 4 года назад
Комплект для термитной сварки
Сучий потрохМастер (2226) 4 года назад
Вот эта хня слева называется клупп.
Ух ты Оракул (89191) вот эта херня называется клупп http://trubamaster.ru/wp-content/uploads/2017/01/trubnyj-klupp-1.jpg
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307678) 4 года назад
Термитная шашка, медные жилы сваривать.... За алюминий не скажу, а вот жилу троллеи по корой электрички, трамваи и троллейбусы ходят запросто сваривает встык....
Сучий потрохМастер (2226) 4 года назад
Не только медяху, и рельсы трамвайные одно время варили, вот такая беда, дяденька.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307678) Про рельсовую сталь это ты загнул малость, я в заводском городе рос, и такой шняги не слышал....
Александр Петров Ученик (60) 4 года назад
че не видишь кусок резины, от трубки какой-то
Наталья Гвоздева Ученик (246) 4 года назад
сплавы наверно химических веществ горит хорошо плавится и дым хороший это химическое вещество сдай в лабороторию
Интейс Ученик (153) 4 года назад
Помню, подожгли это хреновину) Столько дыма было)
S3ttie Знаток (295) 4 года назад
Это ракетное топливо, народ.
На фото белого цвета, ну тут примесь есть
Абадон Громов Оракул (63806) 4 года назад
скажу честно . не знаю и голову морочить не буду, но возможно ето твердая пластмаса
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
Задали вы переполоху ...или это розыгрыш .. Чем вы поджигали этот предмет? Если это шашка, то нужна температура 1000 градусов. Иначе это похожая втулка из абсолютно любого материала..