Будут ли интимные отношения между этими людьми? В течение какого времени состоятся?

Мария Мария Ученик (1), закрыт 4 года назад
Кристина 01.03.97, Тимур 07.12.94
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 пик перевернутая - Обман, мошенничество

Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Валет треф - Доверие, благополучие

Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.

Причины ожидающихся событий:

7 треф перевернутая - Письмо, перспективы

Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.

Ожидающиеся события:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.

Карта итогов:

Валет пик - Гнев, разногласия

Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.

Карта совет:

Дама пик перевернутая - Враг, потеря

Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.
Остальные ответы
Александр Шестаев Знаток (305) 4 года назад
Нет.
Будет петинг, но дальше дело не продвинется.
Петенька Просветленный (33857) 4 года назад
Вообще Вышло что да. До конца осени. Но здесь больше от мужчины зависит. Также у него может быть ни одна симпатия. Может находится в выборе
Мария МарияУченик (1) 4 года назад
Но это же может, а не точно?
Петенька Просветленный (33857) Именно пары нет. Но вышло даже ни с одной общение. Со многими. Переписка
Имя ФамилияУченик (40) 4 года назад
Здравствуйте! Извините посмотрите пожалуйста мой последний вопрос..
алиса алисаЗнаток (312) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/216396492 посмотрите пожалуйста
♛Ясный Свет♛ Мудрец (13402) 4 года назад
Нет, не будет. Не распологает
Тебриз Искусственный Интеллект (287904) 4 года назад
секса в реале не будет... такого как уже было в ваших фантазиях и воображении .
Elena taro Просветленный (20162) 4 года назад
Нет не будет, человек сам не совсем понимает, что он хочет от ваших отношений.
Дмоспо СломУченик (82) 4 года назад
Добрый день, чем ему понравилась? Будет продолжать оказывать знаки внимания в дальнейшем? Таня 101298, Андрей 090380