Добрый день! Подскажите проверенные тур агентства в Минске, которые оформляют туры в Европу по приемлемым ценам...

Мика Ученик (116), закрыт 4 года назад
Добрый день! Подскажите проверенные тур агентства в Минске, которые оформляют туры в Европу по приемлемым ценам... Буду рада если напишите странички инсты.
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150458) 4 года назад
Любые турагенства пользуются сайтами туроператоров. Приходите, озвучиваете колво людей, ваш бюджет, колво дней поездки, время, страну. Шенгенская виза в помощь. И вам дадут варианты туров, которые подходят под ваши хотелки.
Остальные ответы
Буря Оракул (55380) 4 года назад
С легкостью. Турагенство энивэйтревел +375295563021 елена