Это правда, что в Европе и США одежда с обувью стоят сущие копейки, а у нас за приличную вещь надо отдать ползарплаты?

What is it? Профи (833), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 4 года назад
сущие копейки по сравнению с минимальной зарплатой- пожалуй, ну например ливайсы джинсы стоят без распродажи 60 долларов, а на распродаже долларов 15-20, а минималка в моем регионе 1500, если пальцы веером не раскладывать то на 100 баксов в волмарте можно одеться и обуться- джинсы вранглеры долларов от 10,хб футболки от 5, обувь от 20, нижнее белье долларов 10 упаковка, носки еще пара баксов
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765849) 4 года назад
Кто ж тебе такую чушь то сказал хоть?
Стасон Патисон Ученик (184) 4 года назад
Нет, там одежда стоит столько же сколько в России но есть бренды которые цену для России специально завышают
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 4 года назад
Ничего подобного - цены одинаковые, просто для них такие цены не проблема, а для нас - очень даже.
Бедовая Алёнка. Высший разум (262046) 4 года назад
Ты похоже в девяностых в кому впал и сегодня вышел. Всё стоит копейки.