Телевизор Sony не включается

Имя Фамилия Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Недавно купили телевизор Sony. Проблема в том, что как только мы его выключаем, и проходит какое-то время, мы не можем включить его обратно. Вообще никак не реагирует на пульт и кнопку включения. Отключали режим энергосбережения, и это не помогло. В чем может быть проблема?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sonic Hedgehog Оракул (81581) 5 лет назад
Я помню время, когда телевизоры Sony были эталоном качества, и стояли очень дорого. Сейчас уже скатились они, как и все остальные.
Котовасько Искусственный Интеллект (125021) 5 лет назад
Возможно перегрев. Сдавайте в СЦ по гарантии. Если брак, вам его заменят или вернут деньги.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166607) 5 лет назад
Сдавайте пока гарантия не кончилась
самому ремонтировать? а надо?
Тюльпан Мастер (1246) 5 лет назад
Кнопку включения подольше попробуйте подержать нажатой, так иногда делают в качестве защиты от случайных нажатий.
Анкер Клупп Мыслитель (5064) 5 лет назад
Зачем тебе знать причину-то? Сам всё равно не устранишь. Приглашай мастера и не забивай голову ненужной ебе информацией.