Кто может подсказать сколько нужно электродов для сварки трубы 160*5 ?

Вова Гончаров Мастер (1815), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (176583) 4 года назад
Толщина стенки 5мм. Значит нужно разделывать кромку и варить корень шва. По этому для диаметра трубы 160мм понадобятся 5 электродов для корня и 10 +/- 1шт. для основного шва. Диаметр электрода 3мм.
Источник: Опыт--- великое дело
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (212521) 4 года назад
От 1 до 100. Смотря какая квалификация сварщика, и какие требования к шву.
Вова ГончаровМастер (1815) 4 года назад
1 это очень мало вероятно . прихватить только хватит
Кокошка Искусственный Интеллект (212521) Ну так я про требования к шву упомянул
Марина не важно Искусственный Интеллект (115897) 4 года назад
от 3 до 10 зависит от места откуда растут руки сварщика
Professor DreamerГуру (2759) 4 года назад
Три явно мало для такой трубы.
Владимир Искусственный Интеллект (339948) 4 года назад
если по-нормальному проходить коренной шов и потом обваривать- то 3-4 штуки "четвёрки" понадобится