Какая ситуация сложится на работе в ближайший месяц??

Любашка Знаток (385), закрыт 4 года назад
В связи с предвзятым отношением директора, и общей ситуацией на работе, часто стали посещать мысли об увольнении, скажите, будет ли лучше предложение о работе, стоит ли уходить с прежнего места??
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Работа кверента в настоящее время:

Путешествие

Командировки. Разъездная работа. Быстрый подъем в карьере. Быстрые деньги. Место работы далеко от дома.

Ваша удовлетворенность существующей работой, и положение вещей на старом месте:

Несчастье

Плохое рабочее время. Увольнение. Производственная травма.

Существует ли необходимость в смене работы:

Священик

Умственная работа. Труд связанный с духовными практиками. Священник. Психологическая работа. Философия.

Чего Вам недостает на старом рабочем месте:

Вдова

Работа в одиночестве. Хороший начальник. Профессии связанные с заботой о людях.

Чем для Вас может стать новая работа:

Возлюбленная

Коллега по работе. Женщина, партнер по бизнесу.

Получите совет карт о работе, что есть или что может случиться:

Деньги

Высокооплачиваемая работа. Растущий заработок. Прибыльный бизнес. Поступление большой суммы денег.
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
Вы крутая. Бесы таких любят....
ЛюбашкаЗнаток (385) 4 года назад
К чему это вы?
Андрей Левенц Знаток (402) 4 года назад
Под лежащий камень вода не течет, Вам необходимо приложить максимум усилий, для поиска новой работы.