Проблема с ресивером Триколор.

Одинокий волк Оракул (76432), закрыт 4 года назад
После обновления каналов. У меня приемник находясь на 0 канале, сам произвольно перезагружается. Хотя сам Инфоканал работает хорошо?
Дополнен 4 года назад
Всех благодарю за ответы вопрос закрыт.
Лучший ответ
Сергей Баруздин Оракул (95979) 4 года назад
зря ответы закрываете, вы ни версию ПО, ни модель приемника не сообщили. У Триколора вечная проблема с перепрошивкой и обновлением. Лучше них самих никто с ситуацией не знаком. Опыт накапливают тоже они. Из розетки вы его надеюсь выключали.
Одинокий волкОракул (76432) 4 года назад
Вот такая модель приемника
Сергей Баруздин Оракул (95979) раньше бывало приходилось откатывать назад, к старой версии прошивки, прошивки на сайте производителя, GS.ru, там же инструкция, шьется через USB, но жизнь возможно меняется, посмотрите на форумах, такие проблемы обычно бывают у многих.
Остальные ответы
kva Искусственный Интеллект (219443) 4 года назад
Звоните в техподдержку и спрашивайте у них.