А зачем хохлы в СМИ говорят на мове? Говорили бы уже на русском, не выпендривались. Будто мы их там принижаем

Vadim Vadim Мастер (1856), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
perplexed Оракул (82341) 4 года назад
Ну и почему они русский знают лучше мовы? долгие годы принижали украинский язык.
Теперь они его возрождают. Естественно скачком перейти на него нельзя. Длительный процесс.
В Прибалтике перешли, а визгу от имперастов столько же было.
Остальные ответы
GUNFIGHTER Оракул (63477) 4 года назад
Ну ты даешь! Где же ты видел хохла который не выпендривается?
RCLibertarian Просветленный (22092) 4 года назад
Нужно же хоть как-то отличаться?
александр 7628 Просветленный (43553) 4 года назад
Говоря на языке ты выпендриваешься?
Vadim VadimМастер (1856) 4 года назад
Русский более понятный всем
александр 7628 Просветленный (43553) Кто такие все и сколько их? В мире более понятен английский.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156334) 4 года назад
А почему ты не написал свое имя на русском? И чем ты от них отличаешься?
Vadim VadimМастер (1856) 4 года назад
Это другое)
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156334) Все срете на людей, от которых ничем со стороны не отличаетесь Ответы от сплошных англбуквенных дебилов, про других дебилов. А по сути вы одинаковые совки.