И какого аниме? Кто это?

Комнатный Кактус Ученик (99), закрыт 4 года назад
С какого аниме эта тян. Говорят, что это Умару из «двуличная сестренка Умару», но не сильно на неё похоже
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (571672) 4 года назад
Это Эри Аясэ из Love Live! School Idol Project / Живая любовь! Проект «Школьный идол»

https://shikimori.one/animes/15051-love-live-school-idol-project

Имеет русские корни, так как её бабушка русская.

Отсюда и костюм медведя, и матрёшка.
Комнатный КактусУченик (99) 4 года назад
Спасибо большое)
❄Небесная Даль❄ Высший разум (571672) Пожалуйста. Рада помочь)
Остальные ответы
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248606) 4 года назад
двуличная умару
просто стилизовано под россию
матрешка и пижама в виде медведя
но это умару. я эту мразь всегда узнаю
Комнатный КактусУченик (99) 4 года назад
У неё же карие глаза
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248606) это СТИЛИЗАЦИЯ как и написал в ответе европейцев и русских японцы видят всех голубоглазыми