А ты в каком возрасте получил права?

Семен Мыслитель (7112), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вадим Мартынов Просветленный (38684) 4 года назад
18 от Военкомата, бесплатно на все котегории которые было возможно - Была такая халява

До сих пор вспоминаю нежное обращение - ты су.. ебан... чтоли уеб.. куда ты су.. лезешь су.. держись правее су.. тебя что жопай рожали итп

Матов тогда в моем арсенале увеличилось во много раз, запомнил все!!!!

А сейчас многие пишут инструктор Кричит и говорит плохие слова - аж улыбка появляется, попробуй с дибилами поезди у самого волосы на ж.... зашевелятся

Извените отклонился от темы - воспоминания нахлынули ха

Коньячек в отпуске хи
Остальные ответы
Высший разум (113613) 4 года назад
В 18, от военкомата (B,С), перед службой.