какие зимние шины посоветуете не дорогие

SYSTEMS 15.86 Мастер (1909), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Высший разум (113613) 4 года назад
Нокиан, наш вариант Нордман.
Хорошая мягкая резина.
Остальные ответы
Гибридыч Оракул (56719) 4 года назад
как тебе отвечать если ты ответы "не угодные твоему величеству" удаляешь? ну и сиди жди льстивых ответов
SYSTEMS 15.86Мастер (1909) 4 года назад
я далбаебов только удаляю вроде тебя вот
Sergey Mineev Мыслитель (6010) 4 года назад
Если цена ждет, то бери бюджетки Бриджстон Айс Крузер 3000. Очень старые, очень шумные, очень дешевые, но при этом очень хорошо ведут себя зимой на дороге.
Tor111 Знаток (309) 4 года назад
У меня виaтти нррдико стоит. Ценник не кусачий. Гребет отлично. ШУма не много. Корд хрен пробить. За 3 сезона шипы почти все на месте.
Артур Алимбеков Знаток (486) 4 года назад
Тоже катаю зиму на Виaтти, за свою цену отличный вариант, едут хорошо, особенно на снегу и шип отлично сидит!
Игорь Храпов Знаток (390) 4 года назад
Обратите внимение еще на Данлоп айс 02 примерно в том же ценовом диапазоне, очень качественная, и надежная резина, износ минимальный