Как в Photoshop на RAW фото сделать темные области светлее, а засветленные области - темнее...

Павел Иванов Мастер (1377), закрыт 4 года назад
Вроде видел как это можно сделать в дополнении Camera RAW, но так и не понял. Как это делается?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (584513) 4 года назад
Несколькими разными способами.
Самый простой - Shadow/Highlights (название говорит само за себя).
Более гибкий инструмент - кривые.
Остальные ответы
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147577) 4 года назад
попробуйте яркость контрастность по очереди
Павел ИвановМастер (1377) 4 года назад
А кистью как-нибудь?
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147577) это тоже можно но наляпаете без опыта... попробуйте штамп
www www Искусственный Интеллект (123674) 4 года назад
Есть инструменты Осветление/Затемнение
Есть "Кривые"