Куда можно ставить самокат.. приехав на работу? Хорошо бы иметь дорожки от города до города?

tatiromboni Рлмбон Гуру (3269), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Самокат - не велосипед. Сложить и "припарковать" прямо рядом с рабочим местом, если ПТБ позволяют.
Остальные ответы
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138628) 4 года назад
самокат не машина и не мопед.... а если с собой на работу???
tatiromboni РлмбонГуру (3269) 4 года назад
Велосипед при привязи на местах предназначенных
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138628) я имела ввиду вообще с собой взять.... если это позволительно
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
вот стонете вы --дорожек нет того нет- в Эстонии, дорожек куча, даже с освещением--один хрен лезете на автодорогу--вот что с такими как вы делать? Ну что вы сами можете им предложить? может быть их расскататть авто по асфальту? дорожка ведь рядом сделана, даже со светодиотдным освещениеим а может быть повесить на столбе и табличку--ОН МЕШАЛ ЕЗДИТЬ АВТОМОБИЛЯМ