Можно ли перевозить Американские машины за границу к Европейским странам?

Admin ru Ученик (44), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ev Fed Оракул (63799) 4 года назад
Можно, кто тебе запретит, только смысла не вижу, в Европейский странах эти авто можно купить дешевле чем они стоят в США
Остальные ответы
{Божья_искрА}/ Мудрец (12779) 4 года назад
перевозить в смысле за рулём? слышал у нас в городе некоторые покупали из сша через ибэй, и доставка шла через целую папку договоров в контейнере кораблём до одного пункта, потом фурами по суше
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Можно. Даже раритетные авто. Оформив их как металлолом или культурную ценность. Ездить потом нельзя. Но это куйня правда?