Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Куда поступить, колледж искусств или в мед?

Ученик (128), закрыт 3 недели назад
Здравствуйте. Я уже год не могу определить кем по профессии мне стать. На данный момент учусь в 9 классе. Как по мне, мое призвание - музыкант. А если быть точнее, академический. Я учусь играть на пианино и хочу за год ещё усиленнее заниматься, чтоб поступить в колледж искусств, а там уже дальше. Но я понимаю, что академические музыканты сейчас совсем не востребованны, т. к мало кто слушает академическую и классическую музыку. Но меня к этому очень тянет. Родители говорят, чтоб я стал врачом. Эта профессия конечно меня интересует, но не так, как музыка. По сути сердце подсказывает поступать в колледж искусств, а разум в мед. Очень сложно... Помогите может советом каким.
Проголосовало 74 чел
Варианты ответов
41
33
Комментарии
Комментарий удален
Владислав Попов Попов Ученик (128) Вот все что Вы описали, это зависит от самого человека. Люди везде разные. Некоторые более ответстветсвенно подходят к своему делу, другие наоборот очень халатно относятся.
Комментарий удален
Владислав Попов Попов Ученик (128) Спасибо!!
Комментарий удален
Владислав Попов Попов Ученик (128) Это я Юрию)))
Комментарий удален
Владислав Попов Попов Ученик (128) Спасибо за ответ!!
Комментарий удален
Владислав Попов Попов Ученик (128) Просто наверное каждый подросток на этапе взросления не мог определиться и понять, кто он есть в этой жизни и я не исключение. Может поделитесь опытом, как вы выбирали свою профессию?
Комментарий удален
Владислав Попов Попов Ученик (128) Спасибо большое за ответ!!!
Комментарий удален
Владислав Попов Попов Ученик (128) Спасибо за ответ!
Комментарий удален
Владислав Попов Попов Ученик (128) Спасибо за ответ!
Комментарий удален
Владислав Попов Попов Ученик (128) Спасибо Вам за ответ!
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Стенберг Рачовски Мастер (1998) А то в наших учебных заведениях, весь рамонтизм выветривается и люди забывают нахрена они хотели эту специальность. Главно помни, что учишся, не для родителей или учителей, а для себя, тебе информацией пользоватся а не комоту другому. Если не будешь вникать в будущую профессию, то хоть на какой специальности по выпуску станешь мясом для неквалифицированного труда которое шлют фармить опыт. Вообще если по окончанию работу не предложили считай зря штаны протирал (вообще с 3-го курса работу находить положено). Работодатель не идиот - если знаний ноль то никакие оценки не помогут. И имей ввиду в любой компании рассчитывать на повышение можно только отработав несколько лет, доказав что не идиот и не убежишь, сразу начальниками делают только по блату.
Комментарий удален
Комментарий удален