Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Куда поступить, колледж искусств или в мед?

Владислав Попов Попов Ученик (156), закрыт 10 месяцев назад
Здравствуйте. Я уже год не могу определить кем по профессии мне стать. На данный момент учусь в 9 классе. Как по мне, мое призвание - музыкант. А если быть точнее, академический. Я учусь играть на пианино и хочу за год ещё усиленнее заниматься, чтоб поступить в колледж искусств, а там уже дальше. Но я понимаю, что академические музыканты сейчас совсем не востребованны, т. к мало кто слушает академическую и классическую музыку. Но меня к этому очень тянет. Родители говорят, чтоб я стал врачом. Эта профессия конечно меня интересует, но не так, как музыка. По сути сердце подсказывает поступать в колледж искусств, а разум в мед. Очень сложно... Помогите может советом каким.
Проголосовало 74 чел
Варианты ответов
41
33
Комментарии
Yuri BuzeuМыслитель (5555) 10 месяцев назад
В медицине /НОРМАЛЬНОЙ!!! /требуется гораздоболее СИЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА, чем в музыке!!! ПОЧЕМУ??? Да потому, что там чаще всего / опять же НОРМАЛЬНЫЙ МЕДИК/работает в дефиците времени!!! и практическине имеет права НА ОШИБКУ!!! /концерт можно сыграть удачнее или менее., это будут только ТВОИ ПРОБЛЕМЫ!!! Ферштейн??? А вот в медицине чаще теперешние врачи очень большой % СОЗДАЮТ ПРОБЛЕМЫ другим людям!!! /изредка убдается некоторых наказать, но для пациента чаще уже все равно/..И вообще не зря медицина была не работой, а СЛУЖБОЙ!!! И теперь по сути СВОЕЙ ОНА ЭТИМ И ОСТАЛАСЬ!!! И самое главное, всегда в ней надо быть готовым ОТДАВАТЬ.... БОЛЬШЕ, чем ПОЛУЧАТЬ/энергию, деньги, славу /...Вот самые главные ошибки которые делают выбирающие юнцы и вот почему теперешняя "медицина" находится в ж....
Владислав Попов Попов Ученик (156) Вот все что Вы описали, это зависит от самого человека. Люди везде разные. Некоторые более ответстветсвенно подходят к своему делу, другие наоборот очень халатно относятся.
Е. А.Профи (536) 10 месяцев назад
Выбирайте то, к чему лежит у вас душа . Я думаю, что если вы выберете ту профессию, которая вам не нравится, вы точно " счастливы не будете"
Владислав Попов Попов Ученик (156) Спасибо!!
Владислав Попов ПоповУченик (156) 10 месяцев назад
Вот все что Вы описали, это зависит от самого человека. Люди везде разные. Некоторые более ответстветсвенно подходят к своему делу, другие наоборот очень халатно относятся.
Владислав Попов Попов Ученик (156) Это я Юрию)))
Ольга ЛайсМудрец (13439) 10 месяцев назад
Если чувствуешь себя творческим человеком, поступай так как подсказывает сердечко.. но все же быть хорошим врачом надо иметь призвание, а бездырей в нашей медицине хватает.. но в искусстве сложно пробиться, поэтому сделай творчество хобби, а основная специальность должна приносить доход.
Владислав Попов Попов Ученик (156) Спасибо за ответ!!
Человек ЧеловековПросветленный (29011) 10 месяцев назад
Ни чё се выбор...
Лучше быть хорошим дворником, чем хреновым врачом...
Идите ка лучше в энергетику, молодой человек. Это на все (любые) времена. )
Владислав Попов Попов Ученик (156) Просто наверное каждый подросток на этапе взросления не мог определиться и понять, кто он есть в этой жизни и я не исключение. Может поделитесь опытом, как вы выбирали свою профессию?
Cheba FranchМыслитель (5230) 10 месяцев назад
Если вы послушаете родителей и поступите на ненавистную работу, то будете винить их всю жизнь, отношения испортятся. Попытайтесь им объяснить, что вам реально хочется быть музыкантом, у вас есть к этому расположенность. Удачи!
Владислав Попов Попов Ученик (156) Спасибо большое за ответ!!!
Nokarukuta のかるくたМыслитель (5417) 10 месяцев назад
Музыка, будешь хорошо разбираться станешь муз. экспертом или работать в мин. культ будешь
Владислав Попов Попов Ученик (156) Спасибо за ответ!
иван ивановОракул (91354) 10 месяцев назад
Я радиоинженер по образованию! Однако неплохо музицирую на гитаре и пианино! И ещё прекрасно практикую народную медицину! Так что бери прмер с меня, как разностороннего человека!
Владислав Попов Попов Ученик (156) Спасибо за ответ!
ВысокийПросветленный (38535) 10 месяцев назад
Музыка это ад! Нет счастливых музыкантов. Мед это судьбы, на тебя молиться будут, и твои дети будут здоровы и счастливы.
Владислав Попов Попов Ученик (156) Спасибо Вам за ответ!
анастасия щемелининаМастер (1588) 10 месяцев назад
Куда душа лежит, туда и поступайте.
Иван ИвановОракул (67510) 10 месяцев назад
Если есть классическая основа, значит, сможете и всякую лабуду для заработка осилить.. Но, классика, есть классика....
Dolores AУченик (115) 10 месяцев назад
Выбор пути развития - самый сложный этап в жизни каждого человека.
Ведь работа занимает большую часть нашего времени.
Выбор ПРОФЕССИИ, по сути, сводится к ответу на вопрос: "Как сделать счастливыми 1/3 суток моей жизни?"
Зачем гадать?!
Пройдите ТЕСТ мирового лидера в области оценки и управления талантами.
По результатам тестирования Вы получите индивидуальный отчет.
С вашими мотиваторами и важными аспектами
Стенберг РачовскиМастер (1988) 10 месяцев назад
Не хочешь увидеть труп, иди в музыку. )) Не хочешь стать циником и прожженным пессимистом, с не радужным восприятием мира - иди в музыку, и черный юмор обойдет тебя стороной ))
Конечно везде и в любой сфере от старания зависит будет ли профессия успешной. И почему обязательно мед, почему не инженер или еще кто повостребованее? Хотя всякие узисты и мртшники, и прочие диагнозисты на оборудовании - ниче не делают и за непыльную работу хорошо получают. И тебе принципиально академической музыкой заниматься надо, или просто хобби для души, так его бросать необязательно, в вузах частенько есть свои клубы творческие где всяким таким занимаются. Твоя жизнь, смотри реально на вещи, а не сопли на кулак наматывай, лучше всего подробнее узнать о профессии и о том как ей обучают.
Стенберг Рачовски Мастер (1988) А то в наших учебных заведениях, весь рамонтизм выветривается и люди забывают нахрена они хотели эту специальность. Главно помни, что учишся, не для родителей или учителей, а для себя, тебе информацией пользоватся а не комоту другому. Если не будешь вникать в будущую профессию, то хоть на какой специальности по выпуску станешь мясом для неквалифицированного труда которое шлют фармить опыт. Вообще если по окончанию работу не предложили считай зря штаны протирал (вообще с 3-го курса работу находить положено). Работодатель не идиот - если знаний ноль то никакие оценки не помогут. И имей ввиду в любой компании рассчитывать на повышение можно только отработав несколько лет, доказав что не идиот и не убежишь, сразу начальниками делают только по блату.
Sempai ~ ~Знаток (364) 10 месяцев назад
Чувак, ко всему твоему сожалению, музыка умирает в этом плане и давно уже родился сильнейший конкурент - FL studio.Сейчас никому не нужно знание нот, для того, чтобы расставить прямоугольнички в программе под ритм. Это прекрасное хобби. Но знай, что зарабатывать на музыке, после окончания колледжа ты уже не сможешь. Выбирай мед. Медицина везде нужна и всеми чтится.
ArchibaldГений (94275) 10 месяцев назад
Изощрённо резать пациента -это тоже искусство!