Не умею варить суп

Супер-простые рецепты из интернета оказываются такие, что придётся звать повара 6 разряда. Готовил разные супы, в итоге такая хрень что невозможно жрать. Помогите пожалуйста сделать вкусный и простой суп.

Дополню: у меня мало денег, и поэтому даже куриное филе для супа для меня будет непозволительной роскошью.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

готовь гороховый из Пятерочки, не накосячишь, он не дорогой

Если ты считаешь, что для супа подходит куриное филе, то не удивительно, что получается ужасно.
Купи бедра или голени. Мясо залей холодной водой и свари бульон (пену снимать).
Вытащи мясо, в бульон положи картошку. Сделай зажарку из лука и моркови, отправляй её к картошке и туда же снятое с костей мясо. Как закипит - горсть вермишели добавь и посоли. До кипения доведи и выключи. 10 минут постоит и можешь есть.

Самый простой и вкусный суп- куриный. Там только сварить курицу, покидать лук, картошку, а минут через 7-вермешель. Главное лука побольше и попробовать бульон, чтобы был посолен как вы любите. И тогда будет вкусно. И курица свежая, это самое главное .

Без курицы гороховый тогда, сварить горох, добавить лук, морковь и картошку. Все.

Нарежь овощей и картошки, положи в кипящую воду и убавь огонь чтоб еле булькало, добавь масла, вари до готовности. Мнут за 5 до конца добавь кубик бульона и посоли немного. Проще некуда.

Сделай рогатку---Голубей полно кругом