Почему раньше не запрещали катать маленьких детей на бензобаках мотоциклов Минск, Восход, Ковровец, ММВЗ, Иж, Ява ?

Александр Ценов Оракул (73351), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ух ты Оракул (89191) 4 года назад
и представь -НИКАКИХ детских кресел в автомобиле и даже ремней безопасности !! Вот было счастливое время. Да и заметь -детей не возили на бензобаках Муравья.. И так теперь никто не ездит
Остальные ответы
Алексей Александров Просветленный (41918) 4 года назад
Раньше и я мелкий всю дорогу по заднему сиденью Шохи скакал. А еще раньше пацанва более старшего поколения на всяких Восходах, ИЖах, Уралах каталась и ничего им за это не было! Бати давали рулить чуть ли не по городу и никто не арестовывал, не штрафовал.
А еще на подъездах домофонов не было, а еще бензин стоил дешево...
Сейчас диктатура и железные решетки шагают по стране!
Источник: Когда деревья были большими...
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615376) 4 года назад
меня пустили за руль в 13. и это правильно.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126702) 4 года назад
Раньше было два мента на три колхоза и все их знали и уважали. Теперь господа полицаи и они похожи на шайку педерастов.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185550) 4 года назад
Запрещена была перевозка детей до 14 вообще на мотоцикле кроме в коляске. И нарваться на злого инспектора было не редкость, у нас на посту десятками эти мото стояли, поотнимали у пацанвы
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
А водка была - 2 р. 87коп. 3 р. 62коп.
Dr.Burns Оракул (63945) 4 года назад
раньше было можно и без каски ездить