- Пошли вопросы о "Слове о полку Игореве". Какие сочинения, если это мистификация масонов России 18 века?..

Деник фон Эрихен Мудрец (15404), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834691) 4 года назад
Князь Игорь был самым главным масоном всея Руси и Омерики
Деник фон ЭрихенМудрец (15404) 4 года назад
- А я не шучу в данном случае!..
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834691) какие тут шутки?
Остальные ответы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722408) 4 года назад
О, давно тебя не было, болезный.))
Деник фон ЭрихенМудрец (15404) 4 года назад
- Тогда возьми 1-ое предложение и переведи его... А ведь не сможешь!!!
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722408) 4 года назад
Запросто. Я лингвист.
Деник фон Эрихен Мудрец (15404) - И не пытайся - не сможешь!!!