Хочу взять микро займ

Силуянчик Ученик (60), на голосовании 3 года назад
Вот такое дело, мне очень срочно нужны деньги, кровь износу, нашел займ в инете под 0.11% в сутки, хотел бы взять 30000к на 4 месяца это будет 36000к, но я их отдам и за 2 месяца, но вот боюсь, эти полупокеры кинут меня наверно, возьму под 0.11% а когда начну отдавать, они скажут нечего не знаем, там стоит по 1%
Голосование за лучший ответ
Евгений Дорганев Мастер (2279) 4 года назад
Для чего тебе деньги?
СилуянчикУченик (60) 4 года назад
Нужны, какая разница для чегр
Иван Рублев Просветленный (30737) 4 года назад
Нет, дружок.
1 % в день возможен только если микрозайм выдан на срок до 30 дней и до 30 тыс.
А далее, ограничения:
от 31 до 60 дней включительно, в том числе:
до 30 тыс. руб. включительно -максимум 365 % годовых
от 61 до 180 дней включительно, в том числе:
до 30 тыс. руб. включительно максимум 333,439 % годовых
*
А если сомневаешься что изменят условия выдачи, то обращайся только в крупные МФК, типа Мигкредит, Быстроденьги, Манимен потому что там очень строго следят за условиями выдачи микрозаймов, и никто не захочет чтоб при проверке ЦБ РФ их закрыли совсем. Потому что сейчас очень строго с условиями выдачей микрозаймов, ЦБ РФ лютует, и может запросто лишить лицензии, при малейших нарушениях в отчетности или при проверке. Так что себе дороже.
*
В Миге при сроке 12 недель будешь платить по 7 335 руб. раз в две недели.
Также учти, с октября должен будешь при подаче заявки на микрозайм предоставлять сведения о доходах, поэтому если их нет, могут вообще отказать.
kusturiza Просветленный (23829) 4 года назад
тебе не дадут эту сумму даже под 10% в день. так что роль % тут нет
София Ломбард Просветленный (22024) 4 года назад
Внимательно читайте условия договора займа. Полностью, целиком, мелкий шрифт тоже.