Давит голову после употребления снюса

DGF FIRE Знаток (273), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, мне 16 лет, закинудывал снюс на протяжение недели после чего резко начало давить голову постоянно, когда выхожу на улицу чувтвсвуется неясная голова, плохо слышу и воспринимаю мир после того как вышел на улицу, прошло уже больше 5-6 дней как давило голову так и давит, не на секунду в покое не может оставить, помогите пожалуйста, что это может быть? Просто очень сильно пугает что такое уже 5-6 дней продолжается и не отпускает. Как лечить это? заранее спасибо
Лучший ответ
n m Ученик (161) 4 года назад
Настал час расплаты.
Остальные ответы
Дима Ученик (81) 4 года назад
Вот ты и понял.. что даже ты смертен
Elysium Мастер (1645) 4 года назад
Увы, но дебилизм не лечится
Татьяна Горячева Мудрец (10475) 4 года назад
А чего ты хотел? Небось знал что это вредно. Убедился? К доктору иди.
DGF FIREЗнаток (273) 4 года назад
Лучше бы никогда этого не пробовал, полностью свою ошибку осознал, просто нужна помощь, может подскажете как лечить и что это может быть?
DGF FIREЗнаток (273) 4 года назад
Да ходил, ничего толкогого не сказал, бестолковый вообщем-то врач, сказал что сужение сосудов, но я не уверен что это может быть на протяженит недели
Татьяна Горячева Мудрец (10475) Я не врач не знаю. Но вполне логично врач ответил. Ничего не выписал? Какое нибудь сосудорасширяющее средство может купить. Но как бы не навредить