Помогите с совместимостью

Wind Marlboro Ученик (198), закрыт 4 года назад
И так. Я хочу заказать с алика проц xeon e5440, он уже с переходником с 771 на 775 сокет.
Мать: ASUSTEK P5QL PRO сокет 775. Надо будет прошивать материнку? Ведь даже и чипсет и сокет совпадает и вроде всё гуд. Сейчас на ней стоит 2 duo e7300
Лучший ответ
Остальные ответы
gfggf Мудрец (18917) 4 года назад
прошивать скорее всего надо будет.. если карта новей2012-2014 года тут хз как это работает... это вроде 500 руб
Валера Казбеков Просветленный (33759) 4 года назад
Боис всегда прошивают при установке более нового процессора.
д Мудрец (10848) 4 года назад
На АВИТО можно Б\у Ryzen 3 1200 с материнкой на А320 за 4 т. р купить, которые будут в 2 раза веселее, но нет, мы закажем с АЛИ кучу металлолома )))
Wind MarlboroУченик (198) 4 года назад
В том то и прикол 4к у меня нет. Если бы было я бы не парился и купил бы всё по веселее, а мой бюджет ультра мелкий, 500 жалких дубликов. Спасибо за дельный совет. Больше не рыгай.