здравствуйте! проблема с телефоном Xiaomi A2 Lite при входящем вызове не отображается вызов

хезар кураев Профи (583), закрыт 3 года назад
мелодия и вибрация есть вызов нужно принять в шторке среди уведомлений делал сброс через рекавери не помогло
Дополнен 4 года назад
решил проблему удерживаем значек телефон появляется меню выбираем кружочек с буквой i потом переходите в уведомления потом заходим в (действия) выбераем звук и всплывающее окно и в (на заблокированном экране) выбераем показывать уведомления полностью и я переключил все переключатели в право и перезагрузил
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571420) 4 года назад
У меня в моём смарте работает такое.. шторку опустил и жму ответить на входящий звонок
Хотя это неудобно и непривычно

Мне легче нажать и провести вверх кнопку трубка
Остальные ответы
支う影 Гуру (4357) 4 года назад
У меня ща такая же проблема, но в настройках уведомлений нет пункта "действия" .. :(
VadimF Ученик (169) 4 года назад
Такая проблемка только после перезагрузки телефона, после первого ввода графического ключа начинает работать нормально до следующей перезагрузки (запланировано ночное отключение смартфона и включение утром в целях продления срока жизни аккумулятора). Через шторку уведомлений можно ответить. MIUI11. Не только A2 Lite
geirby фотограф Ученик (218) 3 года назад
перемещаю зеленую трубку вверх. Трубка остается на месте. Включить проблемно
Валерий Петров Ученик (188) 1 год назад
Возможно, включена защита приложения "Телефон".
Пин-кодом или отпечатком.
Уберите!