Как установить операционную систему?

юра корнеев Знаток (374), на голосовании 4 года назад
Собрал пк, слава богу все заработала :) теперь надо операционную систему установить, что я и сделал на флешку с 16 гб, установщик запустился (виндовс10) и просит ключ активации а у меня нету ключа, ничего нету, и что как быть? Как установить винду хотя бы 7 ?
Голосование за лучший ответ
Виктор Лебёдкин Мастер (2331) 4 года назад
Установи без ключа, в чем проблема?
Потом через кмс взломаешь
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115578) 4 года назад
Кмс не актуален от слова вообще, надо юзать W10 Digital Activation https://rsload.net/soft/30672-windows-10-digital-activation-program-aktivirovat-vindous-ot-ratiborus.html
Зачем вы даете советы если не знаете?
Виктор Лебёдкин Мастер (2331) Кмс не актуален? Почему же?
Ярик Водила Гуру (4667) 4 года назад
там есть кнопка ввести ключ активации позже
денис купинский Ученик (132) 4 года назад
вариантов несколько. надо смотреть по месту или по фото.
GRAF Гуру (4723) 4 года назад
Я представляю как ты пк собрал