Помогите пожалуйста!!! Умоляю.

Анастасия Майер Ученик (104), закрыт 4 года назад
Вычертить маршрут в масштабе в 1 см 100 м. Из точки 1 азимут 450 от расстояние от колодца. Из точки 2 90 градусов расстояние 150 м до фруктового сада. Из точки 3 азимут 110 расстояние 150 м до луга. Из точки 4 азимут расстояние 450 м до хвойного леса. Из точки 5 расстояние 120 м до лиственного дерева. ​
Лучший ответ
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
Можешь начертить в Автокаде, хотя на бумаге тоже можно. Для этого понадобятся транспортир и линейка. В 1 мм на линейке - 10 метров на местности.