Авито, б/у xbox и прочее.

Artem Malax Ученик (57), на голосовании 4 года назад
Стоит ли брать xbox one s, за 10к с тремя играми, геймпадом.
Коробка, чек, всё есть, проверка у него, приставка куплена 7.2018
Износилась ли она за 1год? И сколько в среднем сейчас диски в М. видио стоят?
Голосование за лучший ответ
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128618) 4 года назад
Если хочешь, бери, только проверь не забанена ли она
White offender Просветленный (40573) 4 года назад
Цена неплохая, но это иксбокс
Все эксклюзивы слиты.. Если есть ПК - нахер xbox не нужен
Да и в любом случае лучше брать плойку. Будь то 3ху или 4
д Мудрец (10846) 4 года назад
Геймпады от XBOX полностью совместимы с ПК, все игры с XBOX есть на ПК, так, что если есть ПК, просто купи гейм пад и играй как на консоли )))
Я так и делаю, у меня 2 пада от XBOX