Почему многие работники, руководители профаны?

Рики Спэниш Профи (788), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
Кто то насосал, кто то в попу дал, тут выбор широкий, плюс родню и связи никто не отменял.

А профи, если бы их было больше, то называлась бы страна - Швейцария.
Остальные ответы
Валерий Мудрец (13567) 4 года назад
Результат учебы и получения знаний. Не говори начальству - вылетишь с работы.
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77640) 4 года назад
Это как бы обычная демагогия, ваш вопрос. Из разряда "почему многие люди идиоты"
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192735) 4 года назад
Он сам профан
Ролтонаппетитный Мыслитель (7932) 4 года назад
Возможно Россиюшка в перде именно из-за этого
Загадочник Просветленный (34739) 4 года назад
блат и родня. ане было бы жили бы как в норвегии