Возможно ли восстановить папку из корзины, если случайно очистил её?

Жёлтый Слон Оракул (81978), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Богданов Алекс Профи (549) 4 года назад
Только при условии, что поверх "удалённого" файла не записалась иная информация. Тогда есть шанс восстановления.
А вот если на месте удалённого файла записалось другое (хотя бы частично перекрыв), то это уже большая проблема... Шансы практически равны нулю.
Остальные ответы
Дерзкая мыша Мыслитель (6506) 4 года назад
пробуй через recuva и программ вроде нее
Joslav Joestar Мастер (1565) 4 года назад
Да, есть программа которая восстанавливает окончательно удалённые файлы с жёсткого диска.