Что нужно предоставить чтобы тебе отдали посылку

Герон Профи (652), закрыт 4 года назад
Такая ситуация: заказал себе одну вещь на Алике, указал всю информацию, но забыл указать каартиру. Что нужно предоставить, чтобы посылку в отделении почты тебе отдали ?
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 4 года назад
Если без отслеживания посылка то просто приходить на почту и спрашивать, не пришел ли безтрек на ваш дом без указания квартиры.
Если отслеживаемая то проще, трек номер + паспорт.
Шум дождяИскусственный Интеллект (347733) 4 года назад
Какой нафиг еще "безтрек"??? ты когда последний раз пакеты безтрековые видела?... Даже любая мелочь за 10-20 рублей имеет трек-номер.. и он указывается на посылке (пакете).
Другое дело, что трек может не отслеживаться... но на пакете он указывается.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) вот который не отслеживается и называется безтрек.
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
СМСку или паспорт.
ГеронПрофи (652) 4 года назад
Только паспорт? А как они найдут мой товар только по паспорту ?
Пользователь удален Высший разум (616758) Ну ты же указывал КОМУ отправлять, т. е. - фамилию.
John G. Wild Оракул (97055) 4 года назад
У Вас документов нету.
ГеронПрофи (652) 4 года назад
Есть всё у меня, не сомневайся
John G. Wild Оракул (97055) Ну, значит у почтальона нету велосипеда.
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
Трек и паспорт,, или трек и # телефона на который придет код от оператора при условии если подключена электронная подпись
Сергей Просветленный (24742) 4 года назад
только не говори, что с соседом сделал, чтобы он не пришёл на почту... и кровь смой с топора...