Стена снижает уровень звука на конкретную величину или во сколько-то раз?

Скейтер Мудрец (17628), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
kva Искусственный Интеллект (219462) 4 года назад
И то, и другое, смотря как измерять.
Петров Игорь Мыслитель (6794) 4 года назад
нифига, я прекрасно слышу как сосед занимается с женой каким-то насилием - какието шлепки тумаки и жена вопит как ослица, э.... это за пределами секса явно.. извращённые представления, - когда ты в детстве смотрел пориво а настоящим сексом так и не занялся
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Почитайте чонить про децибелы, штоле...
СкейтерМудрец (17628) 4 года назад
Почитал и что-то мне не верится, что звук снижается в разы, а не на конкретную величину.
Destino Искусственный Интеллект (326972) 4 года назад
Это зависит от стены и звука... Разные частоты затухают по-разному, разный материал стены даёт разное глушение, как и толщина...
СкейтерМудрец (17628) 4 года назад
В одних случаях снижает на определённую величину, а в других случаях в какое-то число раз?
Destino Искусственный Интеллект (326972) А разве это не одно и то же?