Что такое договор возмездного оказания услуг. И стоит ли на него соглашаться

Aleksa May Ученик (6), закрыт 4 года назад
Увидела вакансию в бизнес центре. Но написано оформление возмездного оказания услуг. зарплата раз в месяц.
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196411) 4 года назад
Оформляют не как работника по ТК, а по договору гражданско-правового характера. Спрашивать будут, как правило, как с работника. А когда с них по ТК что причитается, будут рыло воротить, что ты типа и не наёмный работник вовсе, а вольный исполнитель заказов. Соглашаться не стоит.
Остальные ответы
UNIT Просветленный (21131) 4 года назад
Платный подбор вакансий, либо за подписание накопительной части пенсии.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105447) 4 года назад
работают по трудовому договору.
Сашка Букашка Профи (673) 4 года назад
Договор возмездного оказания услуг - это официально, но это не трудовые отношения.
То есть вы будете лишены: 1) оплачиваемых отпусков, 2) оплачиваемых больничных, 3) других гарантий, которые предоставляются работникам (например, доплата за сверхурочные, выплата при сокращении и много чего еще).