Вылет за границу.

ВИКТОР Ученик (96), закрыт 4 года назад
В 2013 г. я был осужден к штрафу 6 тыс. руб. по ст. 138 ч. 1 за покупку часов с камерой "Пресловутое дело о корове" прошлогодней конференции с Путиным. Штраф заплатил. Сейчас выезжаю по путевке с семьей в Турцию. Возникнут ли у меня проблемы с вылетом, путевки взяты и как подстраховаться?
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (222096) 4 года назад
Если в отношении вас нет возбуждённых приставами ИП, сайт ФССП смотрите, то можете лететь и отдыхать. В вашем случае для запрета выезда из России вообще долг д. б. 30000,00 руб. и более, ст. 67 ФЗ "Об исполнительном производстве".
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337967) 4 года назад
нет
ВИКТОРУченик (96) 4 года назад
Извините пожалуйста, нет, значит можно ехать и где для надежности узнать все данные, может в базу данных эти сведения не занесены?