Помощь с пальто

Konstantin Pechenkin Bones Ученик (172), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток. Приобрел на днях пальто. Сидит отлично- рукаво по длине. Все как надо. Но ...
Придя с примерочной домой, заметил весьма неприятную вещь. А именно- складка на Воротнике...
Так вот. Возможно ли ее как-нибудь убрать?
Лучший ответ
Helena Просветленный (43719) 4 года назад
Хорошая утюжка всё исправит! Драп очень хорошо поддаётся термообработке. Или дома осторожно через двойной влажный проутюжильник, или - в ателье. Если никогда не утюжили драп - лучше не рискуйте. Возможны ласы!
Остальные ответы
Серый лис Оракул (69115) 4 года назад
Можно придавить словарем, заодно глянь про "пальты"
Bad Boy Искусственный Интеллект (213900) 4 года назад
с пальтоМ? учи русский, чурка
Konstantin Pechenkin BonesУченик (172) 4 года назад
Благодарствую. Вы открыли мои очи. Мой разум расширен. Мой дух воспрял всем своим духовенством. С этого момента я изменю свой образ жизни. С этого момента и до конца моей жизни- мои познания в нашем Родном и великом Языке- расширятся до небывалых высот. Вот увидите...
Сибиряк Просветленный (22846) 4 года назад
Помощь с пальтоМ? Тебе нужна помощь с русским языком!
mail Просветленный (30401) 4 года назад
не твой размер воротника просто. в ателье могут помочь.